Struktur Organisasi


Jaringan Pengusaha Nasional

Pengurus Wilayah Lampung


Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW Japnas) Provinsi Lampung dibentuk pada 10 Desember 2019.


Susunan Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW JAPNAS) Provinsi Lampung Periode 2019 - 2024


Dewan Pengawas


1. ZAENAL ASIKIN MS

2. H.TOMY RIANTA PUTRA

3. RISNA ELISA

4. DHONY H. INDRAJAYA

5. MITRIYANI


Pengurus Wilayah


Ketua Umum : Hendri Irawan

Ketua Harian : Yudith


I. Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi Keanggotan Dan Hukum : AEP SUSANTO

1. Ketua Bidang Organisasi : RENDI PRASETIO

2. Ketua Bidang Keanggotaan : APRIWASA

3. Ketua Bidang Data dan Informasi Strategis : AKHMAD KHAIRUDIN SYAM

4. Ketua Bidang Advokasi : SIDIK EFENDI SH,MH

5. Ketua Bidang Hukum : DICKY SOLANDA

6. Ketua Bidang Kelembagaan : JULHADIR PESONA

7. Ketua Bidang Pendidikan Dan Pelatihan : AGUS WIDODO

8. Ketua Bidang Good Corporate Governance (GCG) : RACHMADI

9. Ketua Bidang Regulasi Dan Perundangan : PURNOMO SIDIQ, SH,MH


II. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Jaringan : MAHATIR MUHAMMAD

1. Ketua Bidang Pengembanga Jaringan : RIKA KARINA

2. Ketua Bidang Pemetaan Potensi Usaha : MARLIANA WATI, Spd, MM

3. Ketua Bidang Pemetaan Jaringan Pengusaha : ANGGI TANTINIA SAPUTRI

4. Ketua Bidang Hubungan Kerjasama Lintas Lembaga : FERLIANSYAH ZAIS LC, MSi

5. Ketua Bidang Hubungan Kerjasama Antar Organisasi : NOVA ELIZA

6. Ketua Bidang Hubungan Masyarakat : FARAH YUSUF ZAHRA

7. Ketua Bidang Hubungan Internasional : JULIUS GULTOM


III. Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan, Pasar Modal, dan Pengembangan Investasi : MAHRIZAL SINAGA

1. Ketua Bidang Keuangan Umum : SALATIELI DEALI, SH

2. Ketua Bidang Keuangan Syariah : MAT AMIN

3. Ketua Bidang Pengembangan lnvestasi : DWI AGUSRIANTO

4. Ketua Bidang Perencanaan Investasi : ISMULYADI ZAKARIA

5. Ketua Bidang Pembiayaan Investasi : RIDWANSYAH SE, ME

6. Ketua Bidang Pengawasan lnvestasi : AJI MUNAWAR

7. Ketua Bidang Pasar Uang : DANI APRIWANHAR, ST

8. Ketua Bidang Pasar Modal : HENDI PRAYOGI SE,MM

9. Ketua Bidang Pasar Komoditas : BUDIONO ALMUSYAROFAH


IV. Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan Dan Kebandaharaan : M. FERNANDO

1. Ketua Bidang Perbankan : HERU KRISWOKO

2. Ketua Bidang Perbankan Mikro dan UKM : PRAMESTYA RIZKI

3. Ketua Bidang Perjanjian Perbankan : YOHANES SUBAGIO, SH,MKn

4. Ketua Bidang Pendampingan Proposal Usaha : ISTI N

5. Ketua Bidang Lembaga Keuangan Non-Bank : EKO WAHYUDI, SH

6. Ketua Bidang Pembiayaan Patungan (Crowdfunding) : MYLIZARIADI

7. Ketua Bidang Pengawasan Perbankan : ADE SUHERMAN


V. Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan lndustri Manufaktur, Energi dan Sumber Daya Alam : ANTONIUS, SH

1. Ketua Bidang Pengembangan Produksi : ISKANDAR ZULKARNAIN MAKKI

2. Ketua Bidang Industri Manufaktur : RISPAILI

3. Ketua Bidang Industri Pertambangan : RUDI LIMARDI

4. Ketua Bidang Industri Energi :

5. Ketua Bidang Industri Sumber Daya Alam : KOHARUDIN ADHAR BBA,MM

6. Ketua Bidang Industri Pertanian, Peternakan, Kehutanan : DEDEN

7. Ketua Bidang Industri Maritim dan Kelautan : YUPI STINTEN


VI. Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan Industri Jasa Dan Ekonomi Kreatif : BENI ARIFIN

1. Ketua Bidang Industri Jasa : AHMAD BEN BELLA

2. Ketua Bidang Standarisasi Dan Sertifikasi Usaha : SUHARDI

3. Ketua Bidang Industri Infrastruktur Dan Properti : INDRA GUNAWAN

4. Ketua Bidang Industri Strategis Dan Pertahanan Nasional : MUHAMMAD SAIFUL

5. Ketua Bidang Industri Kreatif, Pariwisata, dan Seni Budaya : ARRAFI ILHAM

6. Ketua Bidang Industri Media , Desain dan Iptek : FRANCISCA

7. Ketua Bidang Industri Logistik Dan Distribusi : AHMAD JARES MOGNI

8. Ketua Bidang Industri Kesehatan : RUDI WINARNO


VII. Wakil Ketua Umum Bidang Pengembangan Perdagangan : DIAN DWI AGOSTIN


1. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Manufaktur : MONA MONICA

2. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Energi : SAFITRI NOVIYANTI, SE

3. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Sumber Daya Alam : EDYASARI OKTIANA, Amd

4. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Industri Jasa : AMRI

5. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Ekonomi Kreatif : GUNTUR SIRWANTO

6. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Maritim dan Kelauta : MARULI

7. Ketua Bidang Pengembangan Bidang UMKM : RIAN MARULI

8. Ketua Bidang Perdagangan Online : DEFI HARISKA OKTA

9. Ketua Bidang Eksibisi Perdagangan : THEO YUDHA


VIII. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Teritorial : YUDI ARIEF