Struktur Organisasi

[otw_shortcode_tabslayout tabs=”2″ tab_1_title=”Pendirian” tab_1_content=”

Jaringan Pengusaha Nasional
Pengurus Wilayah Kalimantan Utara

Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW Japnas) Provinsi Kalimantan Utara dibentuk pada 18 Desember 2017.” tab_2_title=”PW Kalimantan Utara 2017 – 2022″ tab_2_content=”

Susunan Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW JAPNAS) Provinsi Kalimantan Utara Periode 2017 – 2022

Dewan Pengawas

1. KILIT LAING (Ketua)
2. RDM. JOHAN J. MULYADI
3. H. ACHMAD SENSUS
4. JOFFERSON THOMAS
5. ABDUL KHAIR

Pengurus Wilayah

Ketua Umum : AKHID UBAIDILLAH
Ketua Harian : EFFENDY GUNARDI

I. Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi, Keanggotaan dan Hukum : HILMAN AFFANDI
1. Ketua Bidang Organisasi da Keanggotaan : HUSNI MUBAROK
2. Ketua Bidang Advokasi dan Hukum : HERMANTO HAMDI

II. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Jaringan : HASAN BASRI
1. Ketua Bidang Pemetaan Jaringan dan Potensi : H. MOHAMMAD AIDIL HENDRIK, SE MM
2. Ketua Bidang Hubungan Kerjasama Lintas Lembaga : IRSAN HUMOKOR, A.Md
3. Ketua Bidang Hubungan Masyarakat : GISO CRISTIAN

III. Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan, Pasar Modal, Dan Pengembangan Investasi: SUAEDI, S.Pi, M.Ap
1. Ketua Bidang Keuangan Umum : DENI INDRIANTO
2. Ketua Bidang Pengembangan Investasi dan Pembiayaan : ALICIA DAREA

IV. Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan Dan Kebendaharaan : SRI ANDRIANI, SE
1. Ketua Bidang Pembiayaan Patungan (Crow Funding) : GUGIK DIEGO ANGGANA

V. Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan Industri Manufaktur, Energi, Dan Sumber Daya Alam : KEVIN SURYAJAYA HALIM
1. Ketua Bidang Industri Pertambangan, Energi, SDA dan Manufaktur : ANUAR S.Sos
2. Ketua Bidang Industri Pertanian, Peternakan, Kehutanan : JAMALUDDIN
3. Ketua Bidang Industri Maritim dan Kelautan : HERMAN

VI. Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan Industri Jasa Dan Ekonomi Kreatif : IVAN KANSIL
1. Ketua Bidang Industri Jasa : MUUL MUJIB, SE
2. Ketua Bidang Standarisasi Dan Sertifikasi Usaha : HERU PITONO,SE
3. Ketua Bidang Industri Infrastruktur Dan Properti: EFRIE WIDHO CAHYONO, ST
4. Ketua Bidang Industri Kreatif, Pariwisata, dan Seni Budaya : BRENDA FRIDA JENNY
5. Ketua Bidang Industri Logistik Dan Distribusi : H. MUSTAQIEM
6. Ketua Bidang Kesehatan& Keselamatan Kerja : ERFAN CHANDRA NUGRAHA

VII. Wakil Ketua Umum Bidang Pengembangan Perdagangan : TRI UTAMI, SP, MM
1. Ketua Bidang Pengembangan Pasar : HANSEN
2. Ketua Bidang MICE : MULIANA ALWI
3. Ketua Bidang Pembinaan UMKM : EKO PRISTIAWAN
4. Ketua Bidang Perdagangan Online : HENDRI TITIAWADI, S.Kom, MM

VI. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Teritorial : HERY YUNIAS, ST
1. Koordinator Wilayah Perbatasan : GAT KHALEB
2. Koordinator Wilayah Daratan dan Laut : RIDWAN ALANNUARI
3. Koordinator Wilayah Luar Negeri : HANAFI

“][/otw_shortcode_tabslayout]