Struktur Organisasi

[otw_shortcode_tabslayout tabs=”2″ tab_1_title=”Pendirian” tab_1_content=”

Jaringan Pengusaha Nasional
Pengurus Wilayah Jawa Barat

Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW Japnas) Provinsi Jawa Barat dibentuk pada 27 April 2017.” tab_2_title=”PW Jawa Barat 2017 – 2022″ tab_2_content=”

Susunan Pengurus Wilayah Jaringan Pengusaha Nasional (PW JAPNAS) Provinsi Jawa Barat Periode 2017 – 2022

Dewan Pengawas

1. AGUNG SURYAMAL, SH
2. AJAY PRIATNA
3. RUDI RAKIAN
4. EGGI HAMZAH
5. YEDI KARYADI
6. H. NANA MULYANA

Pengurus Wilayah

Ketua Umum : IWAN GUNAWAN, SS. MM
Ketua Harian : AGUS IMAM SANTOSA , ST

I. Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi, Keanggotaan dan Hukum : ZOELKIFLI M. ADAM, Spd MM
1. Ketua Bidang Organisasi : HARPIN ADI IHRAM
2. Ketua Bidang Keanggotaan : NISA RINJANI, SD.S, MM
3. Ketua Bidang Data dan Informasi Strategis : AGUS HERMAWAN, S.Kom
4. Ketua Bidang Advokasi : ZUL’IHWAN, S.Kom
5. Ketua Bidang Hukum : FILLINO SIAHAAN, SH.
6. Ketua Bidang Kelembagaan : EGGI NAOMI, Spd
7. Ketua Bidang Pendidikan Dan Pelatihan : ERMANSYAH, Spd. MM
8. Regulasi Dan Perundangan :DEDI BARNADI

II. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Jaringan : DEDEN ROBBY, ST
1. Ketua Bidang Pemetaan Potensi Usaha dan Jaringan Pengusaha : RULI KURNIAWAN, ST.
2. Ketua Bidang Pengembangan Jaringan : HARDICKY EKO WITJAKSONO
3. Ketua Bidang Hubungan Hubungan Kerjasama Antar Organisasi dan Lintas Lembaga: SUGIWAN, SE.
4. Ketua Bidang Hubungan Masyarakat : MULYADI ALDIAN NOORMAN
5. Ketua Bidang Hubungan Internasional : MOCHAMAD SABDO Y

III. Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan,Pasar Modal dan Pengembangan Investasi: Ir. TATAN PRIA SUDJANA, SE
1. Ketua Bidang Keuangan Umum : MAMAN SEPARMAN, SE, MBA
2. Ketua Bidang Keuangan Syariah : M. RIZKI FABIANTO
3. Ketua Bidang Pengembangan Investasi : OFAN SOFYAN, SE. MM.
4. Ketua Bidang Pembiayaan Investasi : T.B. RADITYA INDAJAYA
5. Ketua Bidang Pengawasan Investasi : YADI MULYADI, ST. MM.
6. Ketua Bidang Pasar Uang : WENDY ISNANDAR, SE. MBA
7. Ketua Bidang Pasar Modal : MUHAMMAD LUTFI
8. Ketua Bidang Pasar Komoditas : ADIMAS DODON SEMBODO, SE.

IV. Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan dan Kebendaharaan : ZAENAL ARIFIN, IR. MSi. DR.
1. Ketua Bidang Perbankan : C. MAYANGSARI, SE, MM
2. Ketua Bidang Perbankan Mikro Dan UKM : M. RICKY ARIP, IR
3. Ketua Bidang Perjanjian Perbankan : ADE SUHUD RIYADI
4. Ketua Bidang Pendampingan Proposal Usaha : SULAEMAN S. IP
5. Ketua Bidang Lembaga Keuangan Non-Bank : PANTUR BANJAR NAHOR
6. Ketua Bidang Pembiayaan Patungan(Crow Funding) : IR. ADANG HARYANTO
7. Ketua Bidang Pengawasan Pebankan : ARIF BUDIRAHARDJA, IR. MSi

V. Wakil Ketua Umum Bidang Bidang Pembangunan, Industri Manufaktur, Energi,dan Sumber Daya Alam:IR. ADANG SUDRAJAT
1. Ketua Bidang Pengembangan Produksi: ARYA MAULANA
2. Ketua Bidang Industri Manufaktur : IVAN CHRISNADI OEY
3. Ketua Bidang Industri Energi dan Pertambangan: TITUS DEUS PRIZFELIX, ST. MBA
4. Ketua Bidang Industri Sumber Daya Alam : IR. SOL SUKMAJATI
5. Ketua Bidang Industri Pertanian, Peternakan, Kehutanan : DR. MUHAMMAD FATAH
: WIYATNA SPT. MSI
6. Ketua Bidang Industri Maritim dan Kelautan : H.A. BUDIMAN JULY, SIP

VI. Wakil Ketua Umum Bidang Bidang Pembangunan Industri Jasa Dan Ekonomi Kreatif : NANAND DIANA
1. Ketua Bidang Industri Jasa : IRFAN KUSUMA PUTRA
2. Ketua Bidang Standarisasi dan Sertifikasi Usaha : R. GUNTUR SUNARKO PUTRO, SE
3. Ketua Bidang Industri Infrastruktur dan Properti : IDAY DASUKI, SE.
4. Ketua Bidang Industri Strategis dan Pertahanan Nasional: DIKA CHRISNA IRZANDI, S.AB
5. Ketua Bidang Industri Kreatif, Pariwisata dan Seni Budaya : HERWIANTO MUCHTAR
6. Ketua Bidang Industri Media , Desain dan Iptek : MUHAMMAD GHAZI ALGHIFARI
7. Ketua Bidang Industri Logistik Dan Distribusi : ANDRIS SYAFRULLAH YUSUF
8. Ketua Bidang Pengembangan Industri Telekomunikasi : MUKTI SAMBARI, IR

VII. Wakil Ketua Umum Bidang Pengembangan Perdagangan : OKE DJUNDJUNAN
1. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Energi : UJANG KOSWARA, ST
2. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Ekonomi Kreatif : DR. LINA AULIANA
3. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Maritim Dan Kelautan : JEJEN ANDRIYAN
4. Ketua Bidang Pengembangan Pasar Industri Jasa : ANDRIAN TRISTIANTO
5. Ketua Bidang Eksibisi Perdagangan : SHENA KRISNAWATI, SE.
6. Ketua Bidang Pembinaan UMKM : RIDWAN MUSTOFA, S.Kom
7. Ketua Bidang Perdagangan Online : NOVIN

VIII. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Teritorial Jawa Barat Wilayah Timur : AVIP FIRMANSYAH, S.Mb

IX. Wakil Ketua Umum Bidang Pembinaan Teritorial Jawa Barat Wilayah Barat : CECEP DARYUS, ST ,MM

“][/otw_shortcode_tabslayout]